Оперативные объявления

16.10.2020 Защитите детей от новой коронавирусной инфекции
16.10.2020 Как пользоваться медицинской маской
10.07.2020

Безопасное детство. Рекомендации родителям.

13.05.2020 Безопасность на водных объектах
28.04.2020 РЕКОМЕНДАЦИИ для родителей по пожарной безопасности
02.04.2020

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области сообщает, что в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекции в Китае, наличия угрозы завоза инфекции на территорию Новосибирской области, в соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека необходимо:

- в целях обеспечения санитарно эпидемиологического благополучия населения недопущения завоза и распространения на территории области инфекций, вызванных новых коронавирусом, рекомендуем отменить (не планировать) поездки в Китай организованных групп детей на период неблагополучной ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

31.03.2020

КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

31.03.2020

РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

22.08.2019

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В  период  с  19  августа  по  02  сентября  работает  "горячая  линия"  по  вопросам  качества  и  безопасности  детских  товаров, школьных  принадлежностей.

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В  период  с  20  августа  по  03  сентября  работает  "горячая  линия"  по  вопросам  качества  и  безопасности  детских  товаров, школьных  принадлежностей.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Создана единая система оказания консультативной помощи гражданам, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Специальный ресурс, обеспечивающий функционирование системы консультативной помощи подросткам и их родителям в области информационной безопасности в сети Интернет «Твой безопасный кибермаршрут», расположен на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»: http://fcprc.ru/

Ресурс содержит два раздела: консультативная помощь подросткам и консультативная помощь родителям. Работа системы дополняет деятельность зарекомендовавшего себя на территории РФ детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, представляющего одну из эффективных форм экстренной консультативно-психологической помощи детям и их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

03.07.2017

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас пройти регистрацию на портале Госуслуг в удобное для Вас время в здании детского сада

(кабинет делопроизводителя):

С понедельника по  пятницу

с 8.00 до 17.00

Сейчас многие государственные ведомства заводят себе сайты, чем упрощают гражданам жизнь. Сейчас можно не ходить в госучреждения, а многие вопросы решить онлайн.

Сайт Госуслуг поможет, решить такие популярные проблемы:

· заменить паспорт РФ в 20 или 45 лет;

· оформить загранпаспорт нового или старого образца;

· проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоги, долги перед судебными приставами;

· поменять прописку;

· поставить на учет или снять с учёта транспортное средство;

· подать налоговую декларацию;

· получить лицензию на оружие;

· записаться к врачу;

· оформить пенсию.

· Регистрация по месту жительства

· Регистрация по месту пребывания