Оперативные объявления
С Новым годом!

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Куйбышевского района - детский сад "Журавлик"

Оперативные объявления

22.08.2019

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В  период  с  19  августа  по  02  сентября  работает  "горячая  линия"  по  вопросам  качества  и  безопасности  детских  товаров, школьных  принадлежностей.

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В  период  с  20  августа  по  03  сентября  работает  "горячая  линия"  по  вопросам  качества  и  безопасности  детских  товаров, школьных  принадлежностей.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Создана единая система оказания консультативной помощи гражданам, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Специальный ресурс, обеспечивающий функционирование системы консультативной помощи подросткам и их родителям в области информационной безопасности в сети Интернет «Твой безопасный кибермаршрут», расположен на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»: http://fcprc.ru/

Ресурс содержит два раздела: консультативная помощь подросткам и консультативная помощь родителям. Работа системы дополняет деятельность зарекомендовавшего себя на территории РФ детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, представляющего одну из эффективных форм экстренной консультативно-психологической помощи детям и их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

03.07.2017

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас пройти регистрацию на портале Госуслуг в удобное для Вас время в здании детского сада

(кабинет делопроизводителя):

С понедельника по  пятницу

с 8.00 до 17.00

Сейчас многие государственные ведомства заводят себе сайты, чем упрощают гражданам жизнь. Сейчас можно не ходить в госучреждения, а многие вопросы решить онлайн.

Сайт Госуслуг поможет, решить такие популярные проблемы:

· заменить паспорт РФ в 20 или 45 лет;

· оформить загранпаспорт нового или старого образца;

· проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоги, долги перед судебными приставами;

· поменять прописку;

· поставить на учет или снять с учёта транспортное средство;

· подать налоговую декларацию;

· получить лицензию на оружие;

· записаться к врачу;

· оформить пенсию.

· Регистрация по месту жительства

· Регистрация по месту пребывания