Питание в ДОУ
С Новым годом!

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Куйбышевского района - детский сад "Журавлик"

Питание в ДОУ

Для нормального роста и развития ребенка необходимо правильно организованное питание. Рациональное питание детей - необходимое условие их гармоничного роста, физического и нервнопсихического развития, устойчивости к воздействию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды.

В нашем ДОУ вопросу правильного сбалансированного питания уделяется большое внимание. С этой целью организовано 4-ти разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. В промежутке между завтраком и обедом дети получают дополнительное питание - второй завтрак (10:00), включающий сок или свежие фрукты.

С целью организации сбалансированного рационального питания детей в учреждении организация питания осуществляется по примерному 10-ти дневному меню для детей раннего и дошкольного возраста, утвержденному заведующим ДОУ.

Постановление Главы Куйбышевского района № 662 от 19.08.2016 года «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, взимаемую с родителей (законных представителей), в муниципальных образовательных организациях Куйбышевского района, осуществляющих образовательную деятельность в 2016 году»

Постановление Главы Куйбышевского района № 663 от 19.08.2016 «О внесении изменений в постановление администрации Куйбышевского района от 29.05.2015 № 536»

«Перечень отдельных категорий граждан и предоставляемых документов, подтверждающих основания для получения льгот по родительской плате в муниципальных образовательных организациях Куйбышевского района, реализующих основную общеобразовательной программу дошкольного образования» (Приложение к постановлению администрации Куйбышевского района от 19.08.2016 № 633)

Постановление Главы Куйбышевского района № 681 от 25.08.2016 «О внесении изменений в постановление администрации Куйбышевского района от 29.05.2015 № 536»