Информация о мерах социальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки

Материальная поддержка воспитанников

Родителям (законным представителям) детей, посещающих муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района - детский сад "Журавлик", реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - учреждение), выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребенка в этих учреждениях (далее - компенсация) в заявительном порядке.

Постановление Губернатора Новосибирской области № 72 от 19.02. 2007 (смотреть)

Наличие стипендии

В соответствии с Учтавом ДОУ "Журавлик" стипендии воспитанникам не проедоставляются

Наличие общежития, интерната