версия сайта

Main

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Уважаемые родители и гости нашего сайта! ДОУ "Журавлик" с октября месяца на бесплатной основе проводит набор в группу кратковременного пребывания детей с 1 года до 3 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения с целью социальной адаптации будующих воспитанников. Приходите к нам, звоните нам, мы будем рады!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Куйбышевского района - детский сад "Журавлик".

Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольной организации для всех субъектов нашего общества.
Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников детского сада "Журавлик", родителям и педагогам других дошкольных образовательных организаций и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.
На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, совершить по нему виртуальный экскурс, познакомиться с педагогическим коллективом организации, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших событий!
Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той или иной информации, которая Вам необходима.
Мы рады сотрудничеству!

Наш адрес:

632386,  Российская Федерация, Новосибирская область город Куйбышев улица С. Лазо, 52

телефон: (8-383-62) 54-216

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Информационная база деловых людей субьектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей развития человеческого потенциала   в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ на встрече с финалистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют расширенную Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации

Куйбышевский межрайонный следственный отдел предупреждает :

РЕБЕНОК В КОМНАТЕ - ЗАКРОЙ ОКНО!

Ребенок в комнате – закрой окно! В связи с наступлением теплого периода времени и расширения доступных сфер самостоятельного времяпровождения детей в весенне-летний период необходимо предупреждение фактов гибели либо причинения вреда здоровью несовершеннолетних, фактов выпадения детей из окон. В подавляющем большинстве случаев жертвами выпадения из окон становятся малолетние дети, оставшиеся без должного контроля со стороны законных представителей, которые, не имея в силу возраста развитого инстинкта самосохранения, забираются на подоконник, используя мебель или иные предметы, опираются на москитную сетку, которая легко отделяется от конструкции, и выпадают из окна. По статистике прошлых лет выпадения из окон с получением тяжелых травм или наступлением смерти ежегодно фиксируются в период с апреля по август. Не оставляйте детей без должного присмотра даже на минуту! Мы просим оборудовать ручки оконных рам и балконных дверей встроенными замками и при необходимости проветривания помещений оставлять рамы в вертикальном состоянии, запирая при этом замки ручек. Москитная сетка не способна выдержать веса ребенка. Исключайте возможность самостоятельного открывания окон детьми, особенно в многоэтажных домах.

Банковские реквизиты:

Счет 40204810100000000239

Лицевой счет 03340000273

ОКПО 41363134

ОКАТО 5041500000

Учредителем ДОУ является администрация Куйбышевского района.
Глава Куйбышевского района: Караваев Олег Васильевич.
Новосибирская область,  г.Куйбышев, 632387, ул.Краскома, 37.
Контактный телефон: 8 (383 62)50-789 - приемная; факс (383 62)51-368.
Официальный сайт:  kainsk@sibmail.ru

Управление  образования администрации Куйбышевского района.
Начальник управления образования:
Орлова Лилия Викторовна
Новосибирская область, г. Куйбышев. 632380, ул. Здвинского, 7.
Контактный телефон: 8 (383 62) 21-094 - приемная; факс (383 62) 21-094.
Официальный сайт:     uo-kuyby.my1.ru/

Руководитель ДОУ "Журавлик" Бешкарева Елена Николаевна
Наши координаты:
почтовый индекс: 632386, Новосибирская область, город Куйбышев,  улица С. Лазо, 52
Контактный телефон: 8(38362)54216
е-mail: juravlik.kuib@bk.ru

сайт ДОУ: http://juravlik.edusite.ru/

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО "Областной центр информационных технологий". Сайт сделан и поддерживается конструктором  e-Publish.

Антивирусная защита сайта обеспечивается средствами хостинг-провайдера.

Эти средства обеспечивают:

• защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

• копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Ваш текст
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"