Структурных подразделений образовательная организация не имеет.
    • Заведующий:
      Бешкарева Елена Николаевна
      Адрес:
      632386, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, г. Куйбышев, ул. С. Лазо, дом 52
      Режим работы:

Работа педагогического совета определяется планом работы на учебный год

График работы:

Согласно плана работы на учебный год проводится 4 заседания.

• Положение о педагогическом совете (PDF; 342.59 Кб1 ; опубликован/изменен 19.10.2023 )
      04.12.2023 10:39:21
      БешкареваЕлена Николаевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД ""ЖУРАВЛИК"""

Совет ДОУ
    • Воспитатель:
      Зонова Наталья Васильевна
      Телефоны:
    • Положение о Совете ДОУ (PDF; 554.35 Кб1 ; опубликован/изменен 19.10.2023 )
      04.12.2023 10:42:22

• Заведующий:
      Бешкарева Елена Николаевна
      Режим работы:

Режим работы определяется планом работы на календарный год

График работы:

График работы определяется планом работы на календарный год

• Положение об общем собрании работников ДОУ (PDF; 620.73 Кб1 ; опубликован/изменен 19.10.2023 )
      04.12.2023 10:44:08
      БешкареваЕлена Николаевна(Заведующий)

Схемы структуры и органов управления
Управление ДОУ "Журавлик" строится на основании документов: Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", Устав ДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и другие локальные документы, согласованы и одобрены решением коллегиальных органов управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет ДОУ, Совет ДОУ.